Азербайджан представлен на туристической выставке в Китае
Туристические возможности Азербайджана впервые представлены на выставке GITF 2024 (Guangzhou International Tourism Fair), которая проходит в китайском городе Гуанчжоу с 16 по 18 мая.
Об этом сообщает Report со ссылкой на Государственное агентство по туризму.
Страну на выставке представляют 6 местных партнеров, в том числе «Азербайджанские авиалинии» (AZAL), Центр туризма «Шахдаг» и Центр управления заповедниками, а также Азербайджанское бюро по туризму.
В первый день выставки представительство Азербайджанского бюро по туризму в Китае провело презентацию, в ходе которой подробно продемонстрированы туристические возможности Азербайджана.
Кроме того, Азербайджанское бюро по туризму было удостоено первого места в категории «Потенциальное туристическое направление» на конкурсе Chinese Tourist Welcome Award 2024, организованном China Outbound Tourism Research Institute в рамках выставки.