Военнослужащие Азербайджана почтили память героя Мубариза Ибрагимова ФОТО
18 июня состоялась поминальная церемония, посвященные очередной годовщине Национального героя Азербайджана Мубариза Ибрагимова, отдавшего жизнь во имя защиты наших земель.
Об этом сообщает Caliber.Az со ссылкой на Миниобороны АР.
Согласно информации, военнослужащие посетили могилу нашего храброго воина и почтили его память возложением венков и букетов цветов.
Выступившие на поминальных церемониях отметили, что Азербайджан всегда славился своими героями, было рассказано о храбрости и отваге, проявленных М.Ибрагимовым. Подчеркивалось, что патриотизм и бесстрашие М.Ибрагимова, отдавшего жизнь во имя Родины, являются примером для молодежи.
Было отмечено, что доблесть, проявленная М.Ибрагимовым, была высоко оценена президентом Азербайджанской Республики, Верховным главнокомандующим Вооруженными силами Ильхамом Алиевым. Соответствующим распоряжением главы государства M.Ибрагимов был посмертно удостоен звания Национальный Герой Азербайджана.