Байрамов провел телефонный разговор с пакистанским коллегой
19 июня министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов провел телефонный разговор с заместителем премьер-министра Исламской Республики Пакистан, министром иностранных дел Мохаммадом Исхаком Даром.
Как передает Caliber.Az, об этом сообщает пресс-служба МИД Азербайджана.
Министры высоко оценили существующие связи стратегического сотрудничества между двумя дружественными и братскими странами и подчеркнули необходимость дальнейшего углубления сотрудничества по многим направлениям.
Наряду с этим, исходя из договоренностей и поручений высокого уровня между лидерами двух стран, были обсуждены итоги официального визита министра Джейхуна Байрамова в Пакистан в конце прошлого месяца и вопросы реализации достигнутых соглашений, в том числе планы на будущее.
В ходе телефонного разговора также состоялся обмен мнениями по другим двусторонним и региональным вопросам, представляющим взаимный интерес.