twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

Война США и Израиля с Ираном: LIVE

ПОЛИТИКА
A+
A-

«Бакинский форум является большим вкладом в международное сотрудничество» Экс-президент Болгарии на Caliber.Az

05 Ноября 2021 15:01

Нынешний форум достаточно престижный и я хочу выразить благодарность всем, кто принимал участие в его организации. Вы можете здесь увидеть делегации из Азии, Северной Америки, Европы, также присутствуют представители влиятельных аналитических центров, уважаемые политики.  Хотел бы поздравить иностранных студентов Центра Низами Гянджеви и азербайджанскую молодежь, которая очень образованна и трудолюбива.

Об этом корреспонденту Caliber.Az заявил экс-президент Болгарии Петр Стоянов, принимающий участие в работе VIII Глобального Бакинского форума.

- Этот форум является большим вкладом в международное сотрудничество. Здесь идут обсуждения, посвященные проблемам стран, которые по своему географическому положению находятся очень далеко. Я, как известно, из Болгарии, и хотел бы отметить Южный газовый коридор, который очень важен и для Азербайджана, и для нашей страны.  

Также я выражаю глубокое уважение политике азербайджанского государства, поскольку в стране созданы все благоприятные условия для мирного сосуществования всех религий. Здесь также уважаются права женщин. В целом, мне очень приятно находиться в Баку, где очень много интересных достопримечательностей, - сказал П.Стоянов. 

Просмотров: 643

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Таджикистан и Узбекистан трясет

8806
03 Апреля 2026 15:10
2

Разрушена часть фасада бакинского памятника конструктивизма Творения Микаила Усейнова и Садыха Дадашева / ФОТОФАКТ / ОБНОВЛЕНО

6090
01 Апреля 2026 11:11
3

Кризис доверия или перезагрузка альянса? США и будущее НАТО

4418
01 Апреля 2026 15:15
4

Таким будет транспортный расцвет Баку-2030 Схема / ФОТОФАКТ

3746
02 Апреля 2026 11:16
5

Планета на пороге эскалации Аналитика Прейгермана

3245
01 Апреля 2026 17:19
6

Война США и Израиля с Ираном: LIVE ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

3092
04 Апреля 2026 00:27
7

В Азербайджане прогнозируются интенсивные осадки, не исключены селевые потоки

2781
02 Апреля 2026 17:36
8

Мировая система под вопросом: от заявлений Эрдогана к диагнозу СБ ООН Экспертные мнения на Caliber.Az

2122
01 Апреля 2026 11:45
9

Друг познаётся в цене Путин и Пашинян сверили часы — стрелки не сошлись

1919
02 Апреля 2026 10:30
10

Завтра в Баку ожидаются ливни и грозы

1828
03 Апреля 2026 13:17
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading