twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Почему Дорожная полиция внезапно перекрывает оживленные бакинские улицы? ОФИЦИАЛЬНО

07 Декабря 2021 18:38

В последние дни в утренние часы сотрудники Дорожной полиции перекрывают движение по улице Микаила Алиева у моста возле станции метро «Кёроглу» (у дома торжеств «Мадонна»), что приводит к большим пробкам, порой на час или два.

Подобное наблюдается и на мосту у станции метро «20 Января», на Баладжарском спуске, на кругу у Автовокзала, на проспекте Бабека у пересечения с улицей Юсифа Сафарова и т.д. Естественно, что водители высказывают большое недовольство такими действиями инспекторов.

С просьбой прокомментировать ситуацию Caliber.Az обратился к заведующему Отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Баку, полковнику полиции Вагифу Асадову, который заявил нам, что в будние дни с утра у станции метро «Кероглу» возникают пробки.

«Поэтому инспекторы не на час-два, а примерно на 20-30 минут регулируют очередность движения. Если бы не их действия, то из-за сильных потоков автомашин со стороны улицы Микаила Алиева и станции метро «Нефтчиляр», у станции метро «Кероглу» и на расположенном рядом мосту возникнут пробки, в которых машинам вообще невозможно будет двигаться.

Призываем водителей быть спокойнее и терпеливее, не спешить, двигаться по своим полосам, заранее менять полосы движения, не парковать машины в запрещенных местах, не провоцировать пробки, выезжая в заторы на перекрестке и застревая там», - подчеркнул В.Асадов.

Тимур Рзаев

Просмотров: 3370

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

Выборы в Армении: LIVE ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

4765
08 Июня 2026 09:58
2

Сертификат на демократию Армянский кейс и европейские оценки

4392
10 Июня 2026 14:39
3

Африка в фокусе Анкары. Энергетика, безопасность и новая геополитика партнерства Расклад Артема Кирпиченка

3806
09 Июня 2026 09:07
4

Кубинский узел. Карибский кризис – 2.0? Российский и американский эксперты на Caliber.Az

3584
10 Июня 2026 19:01
5

В тени зелёных великанов: названа самая эко-прохладная улица Баку ФОТОФАКТ

3517
09 Июня 2026 17:29
6

ASTRA: В Чебоксарах вновь атакован завод «ВНИИР-Прогресс» ФОТО

3363
10 Июня 2026 09:00
7

Память, политика и просчет Что стоит за кризисом между Варшавой и Киевом?

3088
09 Июня 2026 16:47
8

Волнение моря Китай проводит спецоперацию у берегов Тайваня

2994
09 Июня 2026 18:37
9

Мандат на мир: сможет ли Пашинян реализовать свою повестку? Армянские эксперты на Caliber.Az

2267
09 Июня 2026 20:45
10

В Азербайджане вступают в силу жёсткие изменения для водителей ПОДРОБНОСТИ

2023
09 Июня 2026 16:40
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading