МВД прокомментировало двусмысленную пародию Бахрама Багирзаде ВИДЕО
Министерство внутренних дел (МВД) Азербайджана прокомментировали ироническую пародию заслуженного артиста АР Бахрама Багирзаде, который в своем видеоролике саркастично спародировал извинения задержанных полицией нарушителей закона.
Так, на видео Б.Багирзаде заявляет, что собирается отправиться с одноклассниками и друзьями в ресторан и, учитывая это, на всякий случай просит извинения перед женщинами, приехавшими в Баку туристами, аниматорами и столичными котами.
В соцсетях отметили некоторую двусмысленность этого ролика, отметив, что невольно напрашивается сравнение с теми видео извинений нарушителей, которые регулярно обнародует МВД АР.
Комментируя эту информацию, начальник Отдела по связям со СМИ и общественностью пресс-службы МВД АР майор полиции Эльшад Гаджиев заявил Caliber.Az, что Б.Багирзаде является творческим, театральным деятелем, и все, что он делает, связано с этим.
«Сарказм в данном случае отражает состояние человека, который приносит извинения. Он понятен и имеет профилактической целью предостеречь от этого лиц, склонных к совершению негативных действий», - сказал Э. Гаджиев.