В Баку прошло заседание межправкомиссии Азербайджан-Кыргызстан
16 августа в Баку прошло 4-е заседание совместной межправительственной комиссии по сотрудничеству между Азербайджанской Республикой и Кыргызской Республикой в экономической и гуманитарной сферах.
Как сообщает Report, в заседании под председательством заместителя премьер-министра Азербайджанской Республики, сопредседателя комиссии Али Ахмедова с азербайджанской стороны и заместителя председателя Кабинета министров Кыргызской Республики, сопредседателя комиссии Бакыта Торобаева с кыргызской стороны приняли участие полномочные представители соответствующих государственных структур обеих стран.
По итогам встречи Али Ахмедов и Бакыт Торобаев подписали протокол 4-го заседания совместной межправительственной комиссии по сотрудничеству между Азербайджанской Республикой и Кыргызской Республикой в экономической и гуманитарной сферах.