twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

ЦБА: Новое страховое законодательство обеспечит предоставление более качественных услуг

23 Сентября 2022 15:39

Новое страховое законодательство в Азербайджане обеспечит предоставление гражданам более качественных страховых услуг.

Как сообщает Report, об этом сообщил директор департамента надзора за страховой деятельностью Центрального банка Азербайджана Вусал Гурбанов.

Об этом он сказал на тренинге «Новшества, которые будут внедрены по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств».

«Новые правила, принятые ЦБА в сфере страхования, рассчитаны на повышение уровня удовлетворенности страхователей. Два из рассматриваемых нововведений - это введение новых правил, новых инструментов регулирования по виду обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, которое мы называем обязательным автострахованием.

Одним из них является порядок прямого регулирования ущерба, которое вступит в силу с 1 ноября, при котором гражданин будет обращаться за страховым возмещением в компанию, где получил страховой полис. Другое правило регулирует порядок определения страховых взносов по данному виду. Оно начнет действовать с 1 октября»,- отметил представитель ЦБА.

Caliber.Az
Просмотров: 970

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

ASTRA: Украинские дроны атакуют НПЗ в Саратове ОБНОВЛЕНО

3352
08 Сентября 2026 09:26
2

Exilenova+: Атакован один из ключевых объектов газоконденсатной инфраструктуры России Видео

1685
09 Сентября 2026 17:57
3

На пороге большой войны: кто еще может быть втянут в конфликт с Ираном Экспертные мнения на Caliber.Az

1465
08 Сентября 2026 17:17
4

Коррупция как оружие против Украины NYT наносит удар по репутации Зеленского

1461
08 Сентября 2026 12:34
5

ASTRA: Произошел взрыв в театре в центре Махачкалы ФОТО

1415
10 Сентября 2026 08:18
6

Гренландия раздора: ЕС бросает вызов США Рар и Корыбко на Caliber.Az

1193
08 Сентября 2026 21:24
7

Выборы в Швеции: правый поворот, левый реванш и главный тест для Брюсселя Статья Матанат Насибовой

1153
10 Сентября 2026 10:52
8

Трижды цивилизованный Погосян «Истерики древнего мира»

1065
08 Сентября 2026 15:30
9

Варшава — Дели: партнерство с военным уклоном Аналитика Лиманского

1029
08 Сентября 2026 19:42
10

От «Мы справимся!» до жесткого контроля: куда пришла миграционная политика Европы Статья Матанат Насибовой

976
09 Сентября 2026 21:14
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading