Радостная весть: в Азербайджане открываются школы! - ЭКСКЛЮЗИВ Стали известны точные даты
Caliber.Az стали известны даты начала очного обучения в школах Азербайджана. По данному вопросу уже принято соответствующее решение, которое будет оглашено на завтрашнем брифинге Министерства образования.
По информации Caliber.Az, школы страны откроют свои двери для начальных классов 22 сентября, а средние и старшие классы приступят к занятиям - 29 сентября.
Ожидается, что все подробности по принятым решениям будут объявлены на завтрашнем брифинге Министерства образования, который состоится в 14:00.
Данная новость дает четкий ответ на многочисленные вопросы родителей о том, когда и в каком формате начнется учебный процесс в Азербайджане.
Возобновление учебного процесса в привычном формате не может не радовать, поскольку, по мнению ряда экспертов в сфере образования и многочисленных родителей, онлайн-занятия зачастую не могут заменить очного обучения.