Выделено 8 млн манатов на строительство дороги, соединяющей 7 населенных пунктов в Уджаре
Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по продолжению строительства автомобильной дороги Мюсюслю-Тезе Шильян-Баргюшад-Багбан-Юхары Шильян-Боят-Газьян Уджарского района.
Как сообщает Caliber.Az со ссылкой на официальный сайт президента в распоряжении говорится:
«1. В целях продолжения строительства автомобильной дороги Мюсюслю-Тезе Шильян-Баргюшад-Багбан-Юхары Шильян-Боят-Газьян, соединяющей 7 населенных пунктов с населением двадцать девять тысяч человек, из суммы, указанной в подпункте 1.1.14 «Распределения средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2021 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)», выделить Государственному агентству автомобильных дорог Азербайджана 8,0 (восемь) миллиона манатов.
2. Министерству финансов Азербайджанской Республики обеспечить финансирование в сумме, указанной в части 1 настоящего Распоряжения.
3. Кабинету Министров Азербайджанской Республики решить вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения».