Выделено пять миллионов манатов на реконструкцию дорог в поселках Хазарского района
Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по продолжению работ по реконструкции автомобильных дорог на территории Хазарского района города Баку.
Как сообщает Caliber.Az со ссылкой на официальный сайт главы государства, в целях продолжения работ по реконструкции автомобильных дорог на территории поселков Бина, Бузовна и Гала Хазарского района города Баку Государственному агентству автомобильных дорог Азербайджана выделено пять миллионов манатов из суммы, указанной в подпункте 1.1.14 «Распределение средств, предусмотренных для государственных капитальных вложений (инвестиционных расходов) в Государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2021 год».
Министерству финансов поручено обеспечить финансирование суммы, указанной в распоряжении, а Кабинету министров – решить вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.