При поддержке Министерства обороны в Габале состоялось мероприятие «День памяти» ФОТО
При поддержке Министерства обороны в рамках проекта «Книга памяти солдату» в городе Габала состоялось мероприятие «День памяти».
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Минобороны, мероприятие началось с посещения Аллеи шехидов с участием семей шехидов, ветеранов, представителей районной исполнительной власти и общественности.
Вначале минутой молчания была почтена память Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и шехидов, павших за независимость и территориальную целостность нашей страны, вознесены молитвы за упокой их душ. Был исполнен Государственный гимн Азербайджанской Республики.
По случаю годовщины Отечественной войны в Габалинском государственном центре профессионального образования состоялась встреча с членами семей шехидов Отечественной войны и ветеранами, получившими ранения в боях.