В одном из районов Баку капитально ремонтируется 12 улиц
В соответствии с поручениями и рекомендациями президента Азербайджана Ильхама Алиева продолжаются мероприятия по ремонту и реконструкции дорог Баку.
Как сообщил Caliber.Az руководитель пресс-службы Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана Анар Наджафли, с начала 2021 года ремонтируются и реконструируются 12 улиц, расположенных в Насиминском районе столицы.
«Интенсивно ведется работа по реконструкции 565-метрового участка улицы Джейхуна Салимова. Так как движение по улице интенсивное, работы по укладке асфальта проводятся в ночное время.
Здесь укладывается новый асфальтобетон (два слоя общей площадью 16 тысяч 820 метров), площадь тротуаров увеличена с 2200 до 3870 квадратных метров, укладывается 3000 погонных метров новых бордюров», - сказал А.Наджафли, отметив, что в Насиминском районе в соответствии с распоряжениями и поручениями президента Ильхама Алиева уже было капитально отремонтировано 10 улиц.