twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Ветераны Отечественной войны устроили скандал в бакинском отделении полиции, утверждая, что их избили Комментарий МВД

28 Октября 2021 16:40

Группа лиц – получивших ранения в боях ветеранов Отечественной войны попыталась начать строительство объектов на обочине проспекта Зии Буниятова под высоковольтными линиями электропередачи (ЛЭП).

Об этом в ответ на запрос Caliber.Az заявил руководитель пресс-службы Министерства внутренних дел Азербайджана полковник полиции Эхсан Захидов.

Он подчеркнул, что сотрудники полиции пресекли эту попытку и после профилактической беседы удалили ветеранов с территории.

«Протестуя против этого, ветераны попытались перекрыть интенсивное движение по проспекту Зии Буниятова, но эта попытка также была пресечена полицией.

Ветераны были приглашены в четверг, 28 октября, в 17-е отделение Управления полиции Наримановского района Баку, но начали скандалить в отделении, пытаться привлечь к себе внимание людей, совершая действия, не соответствующие высокому статусу ветерана Отечественной войны. Кроме того, они заявили, что были избиты в отделении, в то время как в отделении к ним не только не применялось физическое насилие, но даже не говорили с ветеранами в повышенном тоне.

Ветераны – уважаемые сыны нашего народа. Но решение проблем не в перекрытии дорог, а в обращении в соответствующие госструктуры. Своими поступками ветераны должны быть образцом для всего общества», - подчеркнул Э.Захидов.

В свою очередь, как сообщил Caliber.Az начальник отдела по связям со СМИ и общественностью пресс-службы Министерства внутренних дел Азербайджана майор полиции Эльшад Гаджиев, уважение к ветеранам – долг каждого гражданина.

«В 17-м отделении, куда пригласили ветеранов, с ними намеревались провести профилактическую беседу, объяснить, что строительство под высоковольтными линиями электропередачи опасно для жизни. Но вместо этого ветераны стали заявлять, что полиция применила к ним физическое насилие, избила.

Эти абсурдные утверждения вызывают лишь сожаление. До сведения ветеранов вновь было доведено, что их действия незаконны, а строительство под ЛЭП опасно для жизни людей», - подчеркнул Э.Гаджиев.

Тимур Рзаев

Просмотров: 959

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Большинство выпускников российских и украинских вузов провалили экзамен в Азербайджане ФОТО

31760
16 Сентября 2025 12:55
2

В Баку арестован автокороль шоу-бизнеса

22594
15 Сентября 2025 17:17
3

Завтра температура воздуха в Азербайджане опустится до двух градусов

12424
15 Сентября 2025 13:19
4

Из Азербайджана депортированы более 1300 иностранцев ОФИЦИАЛЬНО

9298
15 Сентября 2025 10:28
5

В Азербайджане будет ужесточена процедура приема на госпрограмму обучения за рубежом

5717
15 Сентября 2025 23:06
6

В Ханкенди вооруженный Аванесян готовил теракт Пустив в ход автомат и гранаты / Подробности

5684
14 Сентября 2025 17:11
7

Семь бед — один ответ: власти РФ решают проблемы репрессиями Аналитика Сергея Богдана

4399
14 Сентября 2025 16:01
8

Бакинское озеро засыпают, и на месте возводят дома ИВ Абшерона не препятствовала строительству / ВИДЕО

4141
17 Сентября 2025 12:00
9

Угроза жизни: в Баку приостановлена деятельность развлекательного клуба Видео

3594
16 Сентября 2025 11:57
10

Ликбез для Оганяна Парафирование как приговор иллюзиям реваншистов

3487
16 Сентября 2025 15:40
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading