В Баку представлен спектакль, посвященный Дню Победы ВИДЕО
8 ноября состоялся моноспектакль дипломанта мониторингового конкурса Министерства обороны Aзербайджана, народной артистки Aлександры Никушиной «Mоя война!».
Спектакль посвящен Дню великой Победы Азербайджана в Отечественной войне.
Режиссер – постановщик - Александр Шаровский (народный артист Азербайджана), музыкальное оформление - Владимир Неверов (заслуженный работник культуры Азербайджана), художник по костюмам - Ольга Аббасова (заслуженный работник культуры Азербайджана), декорации - Александр Федоров (заслуженный работник культуры Азербайджана)
Перед началом спектакля перед собравшимися зрителями выступили - главный режиссер театра Александр Шаровский, а также приглашенные на спектакль гости - исполнительный директор Бакинского международного центра мультикультурализма Раван Гасанов и заместитель председателя Государственного комитета по работе с религиозными образованиями Сиявуш Гейдаров.