Операция МВД в Лянкяране: задержаны 9 наркоторговцев
Сотрудники Лянкяранского районного отдела полиции провели оперативные мероприятия по противодействию незаконному обороту наркотических средств, в результате которых были задержаны 9 подозреваемых.
Как сообщили Caliber.Az в Лянкяранской региональной группе пресс-службы МВД, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, был задержан житель района Тарис Нагизаде, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств. В ходе личного досмотра у него был обнаружен героин. В ходе расследования было установлено, что Т.Нагизаде украл 600 манатов из дома на территории города Лянкяран и обманув жителя района представившись медицинским работником пообещал сделать ковид-паспорт за деньги.
В результате еще одного оперативно-розыскного мероприятия, проведенного сотрудниками полиции, был задержан житель района Заур Мамедов. В ходе личного досмотра у него было обнаружено наркотическое средство - героин. Проведенными расследованиями установлено, что он украл телевизор стоимостью 1 000 манатов в одном из домов на территории района.
В результате очередных оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками отдела по противодействию незаконному обороту наркотических средств, были задержаны жители района Р.Алиев, М.Агаев, Р.Расулзаде,И.Джахангиров, А.Алиев А.Джафарова и Ф.Аббасов. У них обнаружили и изъяли героин, метамфетамин расфасованные в готовые к продаже упаковки и электронные весы.
По фактам проводится расследование..