В Минобороны состоялось совещание с участием военных атташе
В Управлении международного военного сотрудничества состоялось годовое совещание с участием аккредитованных в нашей стране военных атташе иностранных государств и представителей международных организаций.
Об этом сообщает Caliber.Az со ссылкой на пресс-службу Минобороны.
На совещании гости были подробно проинформированы о вопросах военной безопасности в регионе, реформах, проводимых в Азербайджанской Армии после победы в Отечественной войне, одержанной под руководством Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева, мероприятиях, проводившихся в течение года в рамках международного военного сотрудничества, и деятельности, планируемой на 2022 год.
На мероприятии были даны ответы на вопросы военных атташе.
Гости поблагодарили руководство Министерства обороны Азербайджанской Республики за проведение подобных мероприятий и выразили надежду на продолжение плодотворного сотрудничества.