В Азербайджане полиция изъяла в трех районах незаконное оружие
У жителей Астаринского, Агдамского и Габалинского районов были обнаружены и изъяты охотничьи ружья.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе МВД, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Астаринского районного отдела полиции на основании поступившей информации, у жителей района М.Мамедова и С.Ахмедова изъяли незаконно хранившееся у них дробовик марки «ИЖ-58» с 16 патронами к нему и охотничье ружье марки «Маркез С81».
Похожий случай произошел в Агдамском районе. В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками районного отдела полиции на основании поступившей информации, у жителя поселка Имамгулубейли З.Муртузаева изъята винтовка кустарного производства и 31 патрон.
Также, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Габалинского районного отдела полиции на основании поступившей информации, у жителей города Т.Гаджиева и Е.Абдуллаева изъяты незаконно хранившиеся ружья марки «Бум» и «ИЖ-16».
По данным фактам проводятся расследования.