Начальник Генштаба азербайджанской армии понаблюдал за ходом сборов в ВВС ФОТО
По поручению Министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова, первый заместитель министра обороны - начальник Генерального штаба азербайджанской армии генерал-полковник Керим Велиев посетил одну из воинских частей Военно-воздушных сил.
Об этом Caliber.Az сообщает со ссылкой на пресс-службу Минобороны.
Встретившись с личным составом ВВС, начальник Генерального штаба принял участие в учебно-методических сборах, проведенных с начальниками противовоздушной обороны и командирами зенитно-ракетных дивизионов.
Генерал-полковник К.Велиев дал поручения по дальнейшему повышению боеспособности, поддержанию боеготовности на высоком уровне, надежной защите воздушного пространства, качественной организации и несению боевого дежурства.
В заключение начальник Генерального штаба поинтересовался нуждами личного состава и передал поручения Министра обороны соответствующим должностным лицам.