twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

Израиль и США vs Иран: LIVE

МИР
A+
A-

Элтон Джон заразился коронавирусом

26 Января 2022 04:30

Британский певец Элтон Джон (настоящее имя Реджиналд Кеннет Дуайт) сообщил во вторник, что заразился ковидом, из-за чего был вынужден перенести ряд концертов в США, пишет ТАСС.

«Я заразился ковидом и потому должен перенести на другие даты мои выступления в Далласе, - написал музыкант на своей странице в Instagram. - Перенос шоу всегда доставляет большое разочарование, я извиняюсь перед теми, кому был причинен дискомфорт, но я хочу сберечь себя и свою команду».

При этом 74-летний Элтон Джон уточнил, что легко переносит заболевание благодаря вакцинации. «К счастью, я полностью вакцинирован, сделал бустерную прививку. У меня слабые симптомы, поэтому я ожидаю, что смогу выступить в Арканзасе в предстоящие выходные», - указал он.

В сентябре 2018 года британец начал последний в карьере мировой концертный тур, получивший название по одной из его самых известных композиций Farewell Yellow Brick Road («Прощай, дорога, вымощенная желтым кирпичом»). В общей сложности Элтон Джон должен будет дать почти 300 концертов. Планировалось что он завершит тур четырьмя выступлениями на лондонском стадионе «О2-арена» в декабре 2020 года, однако планам помешала сначала болезнь певца, а затем пандемия COVID-19, из-за которых его выступления неоднократно переносились.

21 января британская певица Адель сообщила об отмене ближайших концертов в Лас-Вегасе (США) за сутки до начала тура из-за положительных тестов на коронавирус у половины ее команды.

 

Caliber.Az
Просмотров: 760

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Между радаром и слепой зоной Иранские дроны над Нахчываном и пределы возможностей ПВО

9409
05 Марта 2026 19:29
2

Режим мулл объявил войну азербайджанским школам и аэропортам Неблагодарный Тегеран

8786
05 Марта 2026 14:06
3

Агония клерикалов и принципиальность Баку Президент Алиев расставил точки над «i»

7557
05 Марта 2026 20:28
4

Израиль и США против Ирана: LIVE ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

5644
06 Марта 2026 01:59
5

Израиль и США vs Иран: LIVE ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

2268
08 Марта 2026 01:16
6

Закрытые границы: решение на опережение Регион в турбулентности — Азербайджан под защитой

1902
05 Марта 2026 11:37
7

Линия поддержки Геополитический капитал и авторитет Баку

1567
06 Марта 2026 12:39
8

Дроны над Нахчываном: Иран играет с огнём Экспертные мнения на Caliber.Az

1504
06 Марта 2026 15:32
9

Налоговая система будущего: Баку готовит экономику к новой эпохе Обзор Хазара Ахундова

1325
06 Марта 2026 12:06
10

Иранские дроны ударили по Нахчывану — Баку требует объяснений

1264
05 Марта 2026 12:47
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading