twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

Израиль и США vs Иран: LIVE

ПОЛИТИКА
A+
A-

Армянские мародеры грабят дома в Лачине Откровения Гукасяна - ВИДЕО

02 Июля 2022 23:12

Армянский блогер Вартан Гукасян поделился видеокадрами из Лачина, распространенными в соцсетях. Как передает Caliber.Az, на этих кадрах изображены ограбленные дома армян.

По словам Гукасяна, эти дома были ограблены со стороны армянских мародеров.

«Когда я увидел эти кадры, то испытал шок. Дома армян в Бердзоре (Лачине – ред.) ограбили сами же армяне. Хотя ограбление - это мягко сказано. Это когда из домов выносят электротехнику, золото и деньги, то это называют ограбление. Но я не знаю какое слово подыскать тому, что из домов вынесли окна, двери, кафель и унитазы. Ни в одном из языков нельзя найти определение этому. И самое главное, что это сделали не турки (азербайджанцы – ред.), а сами армяне! Как только они услышали, что Бердзор сдают, то они ринулись опустошать дома. Им даже было невдомек, что в этих домах все еще проживают армяне», - заявил блогер.

Он подчеркнул, что увиденное еще раз подтверждает, что среди армян находится «множество подонков, число которых продолжает увеличиваться».

«В будущем они будут говорить о патриотизме и настоящем армянстве. Подобные управляли страной 30 лет, якобы защищали освобожденные земли. Они ограбили и снесли с лица земли Агдам и другие города. Поневоле хочется сказать – вот оно настоящее лицо армянина!!! При этом могут найтись и те, кто скажет, что это сделали не армяне, а турки (азербайджанцы – ред.). Я обращаюсь к полиции с требованием найти виновников, а также к начальнику полиции Армении Ване Казаряну, чтобы он лично проконтролировал это», - заявил Гукасян.

 

Caliber.Az
Просмотров: 4951

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

Режим мулл объявил войну азербайджанским школам и аэропортам Неблагодарный Тегеран

8036
05 Марта 2026 14:06
2

Игры украинских олигархов Новые проекты — Александр Усик и Владислав Гераскевич

7997
04 Марта 2026 17:39
3

Между радаром и слепой зоной Иранские дроны над Нахчываном и пределы возможностей ПВО

7747
05 Марта 2026 19:29
4

Такими будут две новые станции Бакметрополитена Которые откроют в 2030 году / ФОТО

5874
04 Марта 2026 12:35
5

Агония клерикалов и принципиальность Баку Президент Алиев расставил точки над «i»

5612
05 Марта 2026 20:28
6

Израиль и США против Ирана: LIVE ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

5208
06 Марта 2026 01:59
7

ЕС для Сербии: балканский тест Без права вето и без Косово

5187
03 Марта 2026 14:30
8

США и Израиль против Ирана: LIVE ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

4579
04 Марта 2026 01:59
9

Моджтаба Хаменеи стал новым верховным лидером Ирана

4560
04 Марта 2026 01:14
10

Эхо ближневосточной войны в Европе Аналитика Прейгермана

3303
04 Марта 2026 19:30
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading