twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Служба электронной безопасности Азербайджана призвала к бдительности

06 Августа 2022 19:00

Служба электронной безопасности при министерстве цифрового развития и транспорта Азербайджана призывает граждан быть бдительными в отношении отправляемых неизвестными лицами сообщений и электронных писем в связи с участившимися в последнее время фишинг-атаками, сообщает в субботу Trend со ссылкой на министерство.

Служба просит граждан не переходить по отправленным им подозрительным ссылкам, не скачивать файлы, отправленные с сообщениями и письмами от неизвестных лиц, не пересылать другим лицам сообщения, в подлинности которых они не уверены, проверять в официальных источниках достоверность информации.

Также гражданам рекомендуется быть внимательными в отношении звонков, поступающих с незнакомых номеров, и не предоставлять личные данные по телефону или электронной почте неизвестным лицам.

Отметим, что Служба электронной безопасности регулярно анализирует общую ситуацию с кибербезопасностью в стране, осуществляет мониторинг информационных ресурсов интернета, организует оперативный прием информации о произошедших кибератаках. Служба принимает соответствующие меры, а также осуществляет информирование на национальном уровне в связи с кибератаками.

 «Просим граждан в случае кибератаки сообщить об этом в Службу электронной безопасности посредством электронной почты reports@cert.az и сайта www.cert.az», - говорится в сообщении Службы.

Caliber.Az
Просмотров: 530

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

The Moscow Times: Богатейший человек России Вагит Алекперов потерял миллиард долларов после санкций Трампа

132060
25 Октября 2025 13:51
2

Евросоюз депортировал тысячи граждан Грузии

23605
25 Октября 2025 15:41
3

В Азербайджане пойдет снег: температура воздуха опустится до трех градусов

9635
25 Октября 2025 13:30
4

В Азербайджан с целью получения убежища прибыли 58 человек

8240
25 Октября 2025 16:49
5

В Баку открывается новый цирк ДАТА и схема / ФОТО

7641
24 Октября 2025 11:08
6

Владанка Андреева: Я благодарна правительству Азербайджана за неизменное сотрудничество

7615
25 Октября 2025 11:26
7

20-летняя мечта: жители Карса подняли турецкий флаг у границы с Арменией

4765
26 Октября 2025 15:10
8

Со следующего года в России резко подорожают автомобили

4455
25 Октября 2025 22:37
9

ОПРОС: Половина жителей Грузии покупают в магазинах российские продукты

3859
27 Октября 2025 09:52
10

Сильный ветер ожидается в Баку и на Абшеронском полуострове

3849
25 Октября 2025 16:42
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading