«У армян всегда была возможность без проблем жить в Карабахе в составе Азербайджана» Блогер Алексанян разоблачает
«Все разговоры о геноциде, этнических чистках и вражде были искусственными, созданными вами, чтобы служить своим целям».
Как передает Caliber.Az, об этом на своей странице в Facebook пишет армянский блогер Натали Алексанян, обращаясь к бывшим и нынешним властям Армении и бывшим главарям карабахских сепаратистов.
«Бывшие, настоящие, средние, нижние, верхние, слушайте все внимательно.
Вот вы идите и совершите групповую молитву, чтобы Азербайджан вдруг не начал интеграцию армян. Потому что если вдруг начнется, и если выяснится, что все условия для комфортной жизни армян в Карабахе будут сохранены, то... Тогда так же вы пойдете группой мыть «пятые точки» и будете готовы ждать.
Потому что в таком случае будет понятно, что у армян всегда была возможность без проблем жить в Карабахе в составе Азербайджана. А это значит, что все разговоры о геноциде, этнических чистках и вражде были искусственными, созданными вами чтобы служить своим целям. То есть это будет означать, что эти долгие пытки и смерти Карабаха и Армении были лишь для того, чтобы решить ваши проблемы.
Мы еще будем на связи, не уходите далеко», - пишет Алексанян.