twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Еще 473 военнослужащим азербайджанской армии предоставлено постоянное жилье ФОТО

08 Декабря 2023 17:43

8 декабря в Учебно-тренировочном центре азербайджанской армии состоялась жеребьевка в связи с предоставлением постоянного жилья военнослужащим.

Как сообщает Caliber.Az со ссылкой на Минобороны, сначала минутой молчания была почтена память Общенационального лидера нашего народа Гейдара Алиева и шехидов, отдавших жизнь во имя территориальной целостности и независимости нашей страны. Был исполнен Государственный гимн Азербайджанской Республики.

В мероприятии приняли участие члены семей военнослужащих, представители соответствующих структур министерства и журналисты.

Было отмечено, что комиссия, созданная в целях обеспечения исполнения Указа Президента Азербайджанской Республики «О мерах по усилению социальной защиты военнослужащих Вооруженных сил Азербайджанской Республики» от 28 декабря 2011 года, проводит очередную жеребьевку в связи с предоставлением постоянного жилья группе военнослужащих, безупречно прослуживших 20 и более календарных лет.

Квартиры были предоставлены «Жилищной комиссией по предоставлению постоянного жилья» военнослужащим, находящимся на службе и уволенным в запас, а также наследникам покойных военнослужащих с учетом состава семьи.

В результате очередной жеребьевки 28 квартир с баланса Министерства труда и социальной защиты населения, а также 445 квартир с баланса Государственного агентства жилищного строительства, в целом 473 квартиры, были распределены между военнослужащими по принципу очередности.

Отметим, что семьи военнослужащих получили квартиры соответствующей площади в Абшеронском районе, Сабунчинском и Сураханском районах Баку на основе принципа прозрачности и справедливости.

Caliber.Az
Просмотров: 793

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Россия бьет по азербайджанским нефти и газу в Украине, Азербайджан готовит ответ Эксклюзивные данные Caliber.Az

12704
10 Августа 2025 16:44
2

В Азербайджане проходят рейды по соблюдению санитарно-гигиенических правил ФОТО

10311
10 Августа 2025 17:29
3

Исторический визит президента Ильхама Алиева в США ФОТО / ВИДЕО

9230
09 Августа 2025 01:41
4

Дом Кербелаи Алекпера Гаджиева — жемчужина архитектуры эпохи нефтяного бума Экскурс в историю на Caliber.Az

7676
10 Августа 2025 12:19
5

Директор известного бакинского лицея попрощалась с должностью

3905
11 Августа 2025 12:34
6

Заброшенную железнодорожную станцию в бакинском посёлке ждёт преображение Транспортный прорыв для местных жителей / ФОТО / СРОКИ

3674
09 Августа 2025 11:56
7

GəncəBus – уже скоро Транспортный ренессанс Гянджи / ФОТО / ПОДРОБНОСТИ

2406
09 Августа 2025 11:19
8

Фактическая погода: до 39 градусов тепла, усиление ветра

2217
10 Августа 2025 10:58
9

Бакметрополитен предлагает постоянную и престижную работу ПОДРОБНОСТИ о вакансиях

2007
11 Августа 2025 15:42
10

В Азербайджане женщина задушила напавшего на неё шакала Эпическая битва на заднем дворе / ВИДЕО

1968
11 Августа 2025 10:18
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading