Президент Эстонии поздравил азербайджанского лидера
Президент Эстонской Республики Алар Карис направил президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву поздравительное письмо по случаю Дня независимости.
«Дорогой Президент.
Передаю Вам и азербайджанскому народу самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю национального праздника Азербайджанской Республики – Дня независимости.
Надеюсь, что сотрудничество между Эстонией и Азербайджаном в будущем еще более углубится. В этот трудный период истории стабильность и хорошие отношения являются величайшей ценностью, особенно учитывая, что войны в Украине и на Ближнем Востоке продолжают оказывать разрушительное влияние на весь мир, который переживает другие многочисленные кризисы. В этой связи наше сотрудничество как никогда важно для продвижения к справедливому и устойчивому миру, а также в борьбе с другими глобальными вызовами.
Уважаемый Президент, прошу принять мое высочайшее почтение и наилучшие пожелания благополучия и процветания Азербайджанской Республике и ее народу».