МИР
A+
A-
Израильтяне вновь вышли на массовые акции протеста
20 Июля 2024 23:30
Тысячи израильтян вышли на массовые акции протеста с требованием скорейшего освобождения удерживаемых в секторе Газа заложников.
Об этом сообщает ТАСС.
В публикации отмечается, что протестующие призывают премьер-министра страны отказаться от намеченной поездки в США до того, пока не будет подписано соглашение о вызволении похищенных.
Подчеркивается, что крупнейшая демонстрация проходит в районе комплекса правительственных зданий на востоке Тель-Авива. Ее участники требуют согласиться на условия, выдвигаемые движением ХАМАС.
Менее массовые демонстрации проводятся во многих других городах страны. Активисты обещают продолжить протесты 21 июля, устроив акцию возле аэропорта Бен-Гурион, откуда в этот день Нетаньяху должен вылететь в США.
Caliber.Az
Просмотров: 929