twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ХРОНИКА
A+
A-

Алиев и Унгбо обсудили улучшение социального благосостояния населения Азербайджана ФОТО/ Обновлено

14 Апреля 2025 12:21

12:21

14 апреля президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял генерального директора Международной организации труда Жильбера Унгбо.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на встрече были отмечены работа по дальнейшему улучшению условий труда, занятости и социального благосостояния населения в нашей стране и успехи, достигнутые в этом направлении под руководством главы нашего государства.

Напомнив, что в период оккупации территорий страны вся инфраструктура была полностью разрушена, президент Ильхам Алиев подчеркнул, что наряду со строительно-восстановительными работами, проводимыми на наших освобожденных от оккупации землях, одним из важнейших вопросов является обеспечение работой возвращающихся туда людей. Глава государства подчеркнул значение сотрудничества с Международной организацией труда в этом направлении.

Выразив признательность за прием, гость напомнил об успешной реализации двух программ по достойному труду между Азербайджаном и возглавляемой им организацией. Он отметил, что в настоящее время продолжается работа над проектом «Страновая программа по достойному труду на 2025-2029 годы».

Жильбер Унгбо коснулся важности изучения азербайджанской концептуальной модели DOST, подчеркнул значение обмена опытом реформ, проводимых в социальной сфере.

Он сказал, что в рамках СОР29 состоялись плодотворные дискуссии по вопросам справедливого перехода, особо отметил создание в результате этого Региональной рабочей группы для Европы и Центральной Азии.

Жильбер Унгбо сообщил, что Международная организация труда окажет поддержку приоритетам развития нашей страны, связанным с социальными вопросами.

10:18

14 апреля президент Азербайджана Ильхам Алиев принял генерального директора Международной организации труда Жильбера Унгбо. 

Как сообщает Caliber.Az, информация об этом размещена на официальном сайте главы государства.

 

Caliber.Az
Просмотров: 603

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Колдун из Ганы назвал победителя чемпионата мира

10533
29 Июня 2026 21:05
2

Закат армянской диаспоры: рушится миф о всемогущем лобби Аналитика Сергея Богдана

4557
28 Июня 2026 16:00
3

Формула единства. Генсек НАТО меняет философию альянса Статья Матанат Насибовой

4246
28 Июня 2026 19:40
4

Колдун из Ганы принес извинения турецкому народу

3220
28 Июня 2026 02:00
5

В России поражено оборонное предприятие ВИДЕО / ФОТО

3204
01 Июля 2026 09:48
6

Договор между Ливаном и Израилем: гарантия мира или риск гражданской войны? Зарубежные эксперты на Caliber.Az

3113
29 Июня 2026 19:23
7

Раннехристианское наследие Кавказа: комплекс Йедди Килься Экскурс в историю на Caliber.Az

2917
28 Июня 2026 12:30
8

Когда геополитика сильнее разногласий. Зачем ЕС едет в Анкару? Статья Матанат Насибовой

1898
30 Июня 2026 09:02
9

Масштабно благоустраивается бакинская улица ФОТО

1630
29 Июня 2026 18:04
10

Транзитом через Азербайджан в Армению отправлено 770 тонн российской пшеницы ФОТО

1208
28 Июня 2026 11:15
ХРОНИКА
Новости, посвященные президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву
loading