twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

США с Израилем против Ирана: LIVE

ХРОНИКА
A+
A-

Алиев и Унгбо обсудили улучшение социального благосостояния населения Азербайджана ФОТО/ Обновлено

14 Апреля 2025 12:21

12:21

14 апреля президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял генерального директора Международной организации труда Жильбера Унгбо.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на встрече были отмечены работа по дальнейшему улучшению условий труда, занятости и социального благосостояния населения в нашей стране и успехи, достигнутые в этом направлении под руководством главы нашего государства.

Напомнив, что в период оккупации территорий страны вся инфраструктура была полностью разрушена, президент Ильхам Алиев подчеркнул, что наряду со строительно-восстановительными работами, проводимыми на наших освобожденных от оккупации землях, одним из важнейших вопросов является обеспечение работой возвращающихся туда людей. Глава государства подчеркнул значение сотрудничества с Международной организацией труда в этом направлении.

Выразив признательность за прием, гость напомнил об успешной реализации двух программ по достойному труду между Азербайджаном и возглавляемой им организацией. Он отметил, что в настоящее время продолжается работа над проектом «Страновая программа по достойному труду на 2025-2029 годы».

Жильбер Унгбо коснулся важности изучения азербайджанской концептуальной модели DOST, подчеркнул значение обмена опытом реформ, проводимых в социальной сфере.

Он сказал, что в рамках СОР29 состоялись плодотворные дискуссии по вопросам справедливого перехода, особо отметил создание в результате этого Региональной рабочей группы для Европы и Центральной Азии.

Жильбер Унгбо сообщил, что Международная организация труда окажет поддержку приоритетам развития нашей страны, связанным с социальными вопросами.

10:18

14 апреля президент Азербайджана Ильхам Алиев принял генерального директора Международной организации труда Жильбера Унгбо. 

Как сообщает Caliber.Az, информация об этом размещена на официальном сайте главы государства.

 

Caliber.Az
Просмотров: 545

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

Индийские туристы отказываются ехать в Россию

120258
18 Марта 2026 01:30
2

Россия нарушила эмбарго Трампа, отправив Кубе два танкера с нефтью и газом

31079
18 Марта 2026 22:26
3

ASTRA: В России колонна силовиков приехала в село, протестовавшее против конфискации скота ФОТО / ВИДЕО

11378
19 Марта 2026 09:54
4

Спецоперация в столице Узбекистана: обнаружена контрабанда на миллиарды

7068
19 Марта 2026 18:01
5

«Amber Lulu» и пять миллионов евро Шестерёнки и кукловоды

6985
18 Марта 2026 17:16
6

Алена Алиева на Новрузовской ярмарке ФОТО

5788
18 Марта 2026 21:38
7

В Грузии дан ифтар для азербайджанцев

4494
18 Марта 2026 13:30
8

Народный банк Казахстана не смог купить в Узбекистане платежную систему

4185
19 Марта 2026 15:27
9

Разлом доверия Тест на выживание для НАТО

3840
18 Марта 2026 14:41
10

Эксперт по недвижимости: Бакинские «хрущёвки» ещё долго будут объектом купли-продажи ПОДРОБНОСТИ / ФОТО

3564
19 Марта 2026 11:27
ХРОНИКА
Новости, посвященные президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву
loading