twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ХРОНИКА
A+
A-

Алиев: Азербайджан играет важную роль в продвижении межрелигиозного диалога на мировом уровне Фото/Обновлено

27 Января 2025 14:49

14:49

27 января президент Азербайджана Ильхам Алиев принял соучредителя и члена правления Израильского экономического форума Джонатана Миснера.

Как сообщает Caliber.Az, информация об этом размещена на официальном сайте главы государства. 

Ильхам Алиев подчеркнул, что в Азербайджане представители различных религий и конфессий, в том числе представители еврейской общины, живут в дружбе, мире и гармонии. Президент отметил, что это не только образ жизни азербайджанского народа, но и составная часть политики азербайджанского государства.

Ильхам Алиев заявил, что Азербайджан играет важную роль в продвижении межрелигиозного и межкультурного диалога на мировом уровне, и будет и впредь вносить свой вклад в данном направлении.

Гости выразили благодарность Ильхаму Алиеву за условия, созданные в Азербайджане для мирного проживания представителей еврейской общины. Они сообщили, что намерены посетить Губинский район и на месте ознакомиться с условиями проживания там еврейской общины.

Было отмечено, что в составе делегации представлено большое число еврейских бизнесменов из разных стран мира, для которых Азербайджан является привлекательной страной для ведения бизнеса и инвестиций. 

На встрече состоялся обмен мнениями о перспективах азербайджано-израильских и азербайджано-американских отношений.

12:22

27 января президент Азербайджана Ильхам Алиев принял соучредителя и члена правления Израильского экономического форума Джонатана Миснера.

 Как сообщает Caliber.Az, информация об этом размещена на официальном сайте главы государства.

Caliber.Az
Просмотров: 580

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Что дали и что отняли у Баку автобусные и велополосы? Пробки, цифры, реалии и мнения / ВИДЕО

5316
17 Апреля 2025 12:54
2

Венгрия не играет по проармянским правилам ЕС Военная помощь Еревану заблокирована

3930
18 Апреля 2025 09:09
3

Впритык к бакинской школе возвели новостройку История одного обмана и молчание госструктур / ФОТОФАКТ

3488
16 Апреля 2025 16:17
4

Прозрение или игра на публику? Пашинян фонтанирует заявлениями

2544
16 Апреля 2025 15:57
5

Преодолеть зависимость О новых заявлениях Пашиняна

2313
16 Апреля 2025 17:30
6

AZAL увеличивает количество рейсов Список направлений / ДАТА

1780
17 Апреля 2025 10:53
7

Ложь и манипуляции: очередная провокация «Новой газеты» Журналистика или пропаганда?

1666
16 Апреля 2025 14:04
8

Завтра в Азербайджане температура воздуха опустится до минус 8

1595
16 Апреля 2025 13:23
9

Европарламент, скамья подсудимых и табуретки в Ереване «Бекающий» политик на службе у проигравших

1377
17 Апреля 2025 19:05
10

«Геноцид» в армянской мифологии «Непростая история» с Ризваном Гусейновым

1259
17 Апреля 2025 18:02
ХРОНИКА
Новости, посвященные президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву
loading