twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ХРОНИКА
A+
A-

Алиев: Азербайджан играет важную роль в продвижении межрелигиозного диалога на мировом уровне Фото/Обновлено

27 Января 2025 14:49

14:49

27 января президент Азербайджана Ильхам Алиев принял соучредителя и члена правления Израильского экономического форума Джонатана Миснера.

Как сообщает Caliber.Az, информация об этом размещена на официальном сайте главы государства. 

Ильхам Алиев подчеркнул, что в Азербайджане представители различных религий и конфессий, в том числе представители еврейской общины, живут в дружбе, мире и гармонии. Президент отметил, что это не только образ жизни азербайджанского народа, но и составная часть политики азербайджанского государства.

Ильхам Алиев заявил, что Азербайджан играет важную роль в продвижении межрелигиозного и межкультурного диалога на мировом уровне, и будет и впредь вносить свой вклад в данном направлении.

Гости выразили благодарность Ильхаму Алиеву за условия, созданные в Азербайджане для мирного проживания представителей еврейской общины. Они сообщили, что намерены посетить Губинский район и на месте ознакомиться с условиями проживания там еврейской общины.

Было отмечено, что в составе делегации представлено большое число еврейских бизнесменов из разных стран мира, для которых Азербайджан является привлекательной страной для ведения бизнеса и инвестиций. 

На встрече состоялся обмен мнениями о перспективах азербайджано-израильских и азербайджано-американских отношений.

12:22

27 января президент Азербайджана Ильхам Алиев принял соучредителя и члена правления Израильского экономического форума Джонатана Миснера.

 Как сообщает Caliber.Az, информация об этом размещена на официальном сайте главы государства.

Caliber.Az
Просмотров: 667

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Большинство выпускников российских и украинских вузов провалили экзамен в Азербайджане ФОТО

41415
16 Сентября 2025 12:55
2

Мошенник Саркисян лишил Газманова всех сбережений

24849
17 Сентября 2025 09:53
3

Бакинский суд поставил точку в противостоянии родителей школьников и министерства По следам публикаций Caliber.Az / ПОДРОБНОСТИ

14600
17 Сентября 2025 17:26
4

Поддержал ли Азербайджан возвращение России в турниры УЕФА? Комментирует АФФА

11358
17 Сентября 2025 16:16
5

В Армению прибыло более 600 тысяч россиян

11232
17 Сентября 2025 13:11
6

Бакинское озеро засыпают, и на месте возводят дома ИВ Абшерона не препятствовала строительству / ВИДЕО

8841
17 Сентября 2025 12:00
7

Readovka: Главу азербайджанской диаспорской организации лишили российского гражданства Фото

7208
17 Сентября 2025 12:44
8

Угроза жизни: в Баку приостановлена деятельность развлекательного клуба Видео

5125
16 Сентября 2025 11:57
9

В бакинском аэропорту установлены смарт-терминалы такси Но цены за проезд совсем не радуют

4869
17 Сентября 2025 10:14
10

Рекордный август бакинского аэропорта Впервые в истории «воздушной гавани» ЦИФРЫ / ПОДРОБНОСТИ

3955
16 Сентября 2025 10:33
ХРОНИКА
Новости, посвященные президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву
loading