Алиев и Цвиянович обсудили вопросы двустороннего сотрудничества Фото/Обновлено
15:49
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 13 марта встретился с председателем президиума Боснии и Герцеговины Желькой Цвиянович.
Как сообщает Caliber.Az, информация об этом размещена на официальном сайте главы государства. На встрече Ильхам Алиев с удовлетворением напомнил о своем визите в Боснию и Герцеговину, о встрече в рамках визита с Желькой Цвиянович и проведенных обсуждениях.
Желька Цвиянович поблагодарила Ильхама Алиева за приглашение на XII Глобальный Бакинский форум, подчеркнула организацию мероприятия на высоком уровне и отметила его роль в обсуждении важнейших глобальных вопросов.
Желька Цвиянович также высоко оценила результаты, достигнутые на COP29.
В ходе беседы были обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, энергетической, культурной и других сферах.
14:24
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 13 марта встретился с председателем президиума Боснии и Герцеговины Желькой Цвиянович.
Как сообщает Caliber.Az, информация об этом размещена на официальном сайте главы государства.