twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ХРОНИКА
A+
A-

Алиевы приняли участие в открытии отеля «Агалы» в селе Агалы Зангиланского района ФОТО/ОБНОВЛЕНО

18 Мая 2024 17:14

17:14

18 мая Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в открытии отеля Ağalı в селе Агалы Зангиланского района.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, специальный представитель Президента Азербайджанской Республики в Джебраильском, Губадлинском и Зангиланском районах Вахид Гаджиев проинформировал главу государства и первую леди об условиях, созданных в отеле.

Было сообщено, что отель Ağalı расположен в 20 километрах от центра Зангилана, на берегу искусственного озера, образованного с использованием вод реки Хакари. На первом этаже трехэтажного здания отеля расположены фойе и комфортабельная зона ожидания. В правой и левой частях фойе будут функционировать рестораны. В правом крыле первого этажа находятся конференц-зал на 60 человек, а также зал заседаний на 20 человек для проведения деловых встреч. А в левом крыле расположен конференц-зал для встречи особых гостей и ресторан на 76 человек.

Второй и третий этажи отеля состоят из однотипных номеров. На каждом этаже имеется по 39 номеров. Также на каждом этаже отеля есть номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. В подвальной части отеля Ağalı создан фитнес-центр.

Следует отметить, что наши освобожденные от оккупации территории наряду с историко-культурными памятниками, обладают завораживающей природой, подземными и наземными ресурсами, широкими туристическими возможностями. В регионе имеются большие возможности для развития медицинского туризма, туризма для отдыха, экотуризма и других видов туризма. Принимаются меры для эффективного использования туристического потенциала этих территорий и превращения региона в конкурентоспособное туристическое направление. Построенные в Физули и Зангилане и строящийся в Лачине международные аэропорты сыграют важную роль в реализации туристического потенциала освобожденных территорий и привлечении туристов.

14:19

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева 18 мая приняли участие в открытии отеля «Агалы» в селе Агалы Зангиланского района.

Как сообщает Caliber.Az, информация об этом размещена на официальном сайте главы АР.

 

Caliber.Az
Просмотров: 1243

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

В Москве был дан ифтар от имени Лейлы Алиевой ФОТО

164517
25 Февраля 2026 01:58
2

В России атакован завод азотных удобрений ПАО «Дорогобуж»: ПОДРОБНОСТИ ФОТО / ОБНОвлено

8447
25 Февраля 2026 12:19
3

В Бакинском аэропорту создана новая услуга для пассажиров ФОТО

6724
26 Февраля 2026 16:38
4

В Казахстане директор школы понес наказание за давку видео

4913
26 Февраля 2026 00:30
5

Температура воздуха понизится на 8°С, в Баку пойдет снег

4181
25 Февраля 2026 17:28
6

Эксперимент, который должен отрезвить каждого Deepfake против критического мышления

3782
27 Февраля 2026 13:02
7

Парламентская арифметика Лондона Когда поддержка суверенитета избирательна

3367
27 Февраля 2026 12:33
8

Армения: шаг к миру или два назад? Статья Матанат Насибовой

2485
25 Февраля 2026 18:06
9

Deepfake-технологии против Азербайджана Глобальная угроза уже рядом

2045
26 Февраля 2026 19:18
10

От Баку до Ходжалы Хроника безнаказанности российской военной машины

1848
26 Февраля 2026 12:15
ХРОНИКА
Новости, посвященные президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву
loading