twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СПОРТ
A+
A-

Английский гранд предлагает «готовый суперконтракт» турецкой звезде ФОТО

15 Октября 2025 17:52

Кенан Йылдыз, уверенно начавший сезон, продолжает вызывать интерес у европейских грандов.

Как пишет Star, одним из них стал лондонский «Челси».

Переговоры о новом контракте между «Ювентусом» и Кенаном Йылдызом продолжаются. Официального объявления о повышении зарплаты игрока национальной сборной, контракт которого истекает в 2029 году, пока не было.

Сообщается, что «Челси» внимательно следит за ситуацией Кенана Йылдыза и готов предложить ему зарплату вдвое больше, чем сейчас предлагает «Ювентус». Кенан в настоящее время зарабатывает в «Ювентусе» 1,5 миллиона евро, в то время как запрос турецкой звезды превышает 5 миллионов.

Ранее в итальянской прессе сообщалось, что «Ювентус» рассматривал предложение в размере 5 миллионов евро. 

Отмечается, что «Челси» может предложить Кенану 10 миллионов евро, включая бонусы, следующим летом. Предложение английского клуба охарактеризовано как «готовый суперконтракт».

Caliber.Az
Просмотров: 178

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
СПОРТ
Самые важные и оперативные спортивные новости Азербайджана
loading