twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

«Армяне в Карабахе - просто задавленные страхом, лишенные голоса рабы» Ишхан Вердян о преступном режиме в Ханкенди

05 Января 2023 15:36

Армянский активист и блогер Ишхан Вердян, который выступает за скорейшее установление Арменией мира с Азербайджаном и Турцией, написал в социальных сетях о том, что преподносимый армянством всему миру «священный арцах» на самом деле является преступным анклавом.

«Армяне понятия не имеют, за что они борются. Они борются за «арцах» (кавычки – Ред.), но они не знают, что он из себя на самом деле представляет.

«Арцах» - это красивая сакральная ширма, за которой скрывается уму непостижимый масштаб грабежа и анархия. Преступления карабахской военно-политической верхушки в отношении собственного народа и собственной «страны» словами описать невозможно. Преподносимый всему миру «священный арцах» на самом деле является замкнутым на себя преступным анклавом, в котором бесправие - единственный работающий закон, а обычные жители - просто задавленные страхом, лишенные голоса рабы.

Требующие продолжения правовой вакханалии под названием «арцах» армянские родители, наверное, забыли, как карабахские генералы их сыновей использовали как каторжников, заставляя делать тяжелейшие гражданские работы и наказывая за неподчинение. Впрочем, сыновья о таком не расскажут. Я вот не рассказывал», - написал Вердян.

Caliber.Az
Просмотров: 1793

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Лейла, Арзу и Алена Алиевы посетили международный фестиваль STEAM Азербайджан ФОТО

7043
19 Ноября 2025 19:31
2

Госслужба о масштабном сбое работы интернета в Азербайджане ОФИЦИАЛЬНО

4840
18 Ноября 2025 16:54
3

Кочарли и Сури раскритиковали азербайджанское министерство — ведомство ответило на обвинения ОФИЦИАЛЬНО / ФОТО

4363
18 Ноября 2025 11:07
4

Сможет ли Германия возродить военную мощь? Аналитика Прейгермана

4325
18 Ноября 2025 19:05
5

Индия, Пакистан и Афганистан – треугольник противостояния Обзор Артема Кирпиченка

3020
18 Ноября 2025 14:45
6

Самурай и китайская стена Токио и Пекин в дипломатическом клинче

2727
20 Ноября 2025 19:00
7

Атака дронов на Рязань: Возгорание на предприятии ВИДЕО

2526
20 Ноября 2025 09:22
8

Метеослужба о погоде в Азербайджане на завтра

2432
20 Ноября 2025 12:54
9

Азербайджан закупает итальянские РЛС нового поколения ФОТО

2304
20 Ноября 2025 17:24
10

Конец «Южной Осетии»: Тбилиси ликвидировал советское наследие Статья Владимира Цхведиани

2084
20 Ноября 2025 17:53
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading