Армянские СМИ: Пашинян посетит Москву
Премьер-министр Армении Никол Пашинян отбудет в Москву, где 26-30 сентября состоится Всемирная атомная неделя World Atomic Week, в которой примут участие лидеры разных стран мира, развивающие ядерные программы в своих государствах.
«На мероприятие приглашен и Никол Пашинян, который, по данным нашего источника, отбудет в Москву. Кроме того, он рассчитывает провести отдельную встречу с президентом России Владимиром Путиным. На наш вопрос в этой связи начальник Управления информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра Армен Хачатрян дал традиционный ответ: «Информация о визитах главы правительства передается в надлежащий срок». Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова не исключила участия Пашиняна в World Atomic Week. Отметим, что последняя встреча Пашиняна и Путина состоялась 31 августа в рамках саммита Шанхайской организации сотрудничества», - отмечают СМИ.