twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

ASAN xidmət выдаст новые удостоверения личности пострадавшим в Актау ФОТО

28 Декабря 2024 15:53

Мобильная служба ASAN xidmət оказала услуги раненым пассажирам самолета Embraer 190, выполнявшего рейс Баку-Грозный, документы которых повреждены в результате катастрофы.

Об этом Caliber.Az сообщили в ASAN xidmət.

Для оказания мобильных услуг сформирована совместная оперативная мобильная группа из сотрудников ASAN xidmət и Министерства внутренних дел.

В медицинском учреждении Yeni Klinika, где проходят лечение пострадавшие, собраны необходимые данные для выдачи и замены удостоверений личности.

Напомним, что 25 декабря самолет Embraer авиакомпании Azerbaijan Airlines, следовавший из Баку в Грозный, потерпел крушение недалеко от казахстанского города Актау. На борту самолета находились 62 пассажира, среди которых 37 граждан Азербайджана, 16 России, 6 Казахстана и 3 Кыргызстана, а также пять членов экипажа. В результате происшествия погибли 38 человек, выжили 29.

Caliber.Az
Просмотров: 661

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading