twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

ASTRA представила видео с моментом попадания ракеты ВСУ по заводу «Группа Кремний Эл» в России

11 Марта 2026 10:06

Появилось видео с моментом попадания ракет ВСУ по проезжей части и машине, а затем заводу «Группа Кремний Эл» в Брянске.

Кадры сняты регистратором пассажирской маршрутки. 

Новые кадры атаки ВСУ по Брянску 10 марта запечатлены на регистраторе водителя маршрутного такси. На записи видно, как одна из ракет попадает прямо в проезжую часть и автомобиль, движущийся по улице Красноармейской. Пассажиры маршрутки начинают кричать. Водитель резко меняет направление движения, делая круг по кольцу, и в кадр попадает сильный дым от уже атакованного и горящего завода «Группа Кремний Эл». Затем на видео видно попадание еще одной ракеты по территории завода, следует из анализа OSINT-аналитика ASTRA.

Вечером 10 марта ВСУ совершили ракетный удар по Брянску. По последним данным губернатора, при атаке погибли 6 человек, еще 37 пострадали.

ASTRA установила, что удар пришелся на завод «Группа Кремний Эл», который производит чипы для ракетных комплексов и беспилотников. OSINT-анализ ASTRA показал, что как минимум одна из ракет попала в сборочный цех завода. Рядом с ним под удар также попал Брянский техникум управления и бизнеса.

Caliber.Az
Просмотров: 1886

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading