ASTRA: В Саратове загорелся логистический центр Ozon ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО
14:19
На месте атаки на склад Ozon в Саратове продолжают работать «все необходимые службы».
«В результате атаки БПЛА в Саратове пострадал склад компании Ozon. На месте продолжают работать все необходимые службы. Работники склада были оперативно эвакуированы, никто не пострадал. Руководству администрации Саратова и заместителю председателя правительства, курирующему экономический блок, поручил организовать работу на месте оперативного штаба и горячей линии для работников, чьи вещи были утрачены. Людям должна быть оказана оперативная помощь в восстановлении документов», — сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
Он также добавил, что власти Саратовской области находятся «на связи с руководством» Ozon, а региональное правительство готовит «поправки в законодательство области о введении налоговых льгот для пострадавших саратовских организаций» — их рассмотрят на ближайшем заседании в сентябре.
Ранее ASTRA установила, что в Саратове загорелся логистический центр Ozon. Власти сообщили, что пострадавших нет. В пресс-службе компании ранее заявили, что временно не принимают и не доставляют новые заказы клиентам в Саратове и области.
В украинской компании-производителе дронов и ракет Fire Point подтвердили поражение БПЛА склада OZON в Саратове.
10:51
Еще кадры горящего логистического центра OZON в Саратове, который был атакован БПЛА.
В пресс-службе компании ранее заявили, что временно не принимают и не доставляют новые заказы клиентам в Саратове и области.
09:12
В результате атаки БПЛА на логистический центр OZON пострадавших нет.
«В результате атаки БПЛА есть повреждения гражданской инфраструктуры в Саратове. На месте работают все оперативные службы. Предварительно пострадавших нет», — заявил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
В компании OZON уже сообщили, что работников оперативно эвакуировали. И отметили, что в ближайшее время работа компании в регионе будет частично ограничена.
08:39
В Саратове загорелся логистический центр Ozon, говорится в OSINT-анализе ASTRA.
После атаки дронов о которой сообщали читатели ASTRA и объявления губернатором беспилотной опасности, в городе загорелся объект маркетплейса.
OSINT-эксперт ASTRA определил, что горит логистический центр Ozon. Это же подтверждают читатели ASTRA, которые сообщают, после атаки БПЛА в здании начался пожар и работников эвакуировали. Сейчас на месте работают экстренные службы.
Местные власти пока происходящее в Саратове не комментировали.













