twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

Азербайджан будет представлен на саммите по сырьевым товарам

22 Марта 2025 11:46

Делегация SOCAR Trading, дочерней структуры Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR), примет участие в глобальном саммите по сырьевым товарам FT Commodities Global Summit 2025, который пройдет с 24 по 26 марта в Лозанне (Швейцария).

Как сообщает Report со ссылкой на компанию, исполняющий обязанности главного директора по торговле SOCAR Trading Таги Таги-Заде выступит на панельной дискуссии «Нефть: стабилизируются ли цены на новом уровне?».

Также в работе саммита примут участие трейдер углеродных квот SOCAR Trading Джули Ноллер, которая выступит на панели «Торговля углеродными квотами: будущее углеродных рынков в условиях глобального регулирования», и глава отдела торговли и структурного финансирования Антуан Севре — на панели «Риски, ставки, ликвидность и инфляция: вызовы в сфере товарного торгового финансирования».

Среди ключевых тем саммита 2025 года — «Конфликты, безопасность и сырьевые товары: как войны и усиление протекционизма меняют торговые маршруты и спрос на сырье?» и «Будущее энергетической цепочки стоимости: от нефти к химии». В ходе обсуждений будут затронуты такие ключевые вызовы и возможности отрасли, как геополитика и сырьевые товары: влияние глобальных конфликтов на торговые маршруты и цепочки поставок, устойчивость цепочек поставок: стратегии повышения стабильности в условиях экономической и политической нестабильности, энергетический переход: решения и подходы для достижения устойчивого энергетического будущего, а также регулирование и нормы: влияние экологических стандартов на сырьевые рынки и инвестиционные стратегии.

В саммите примут участие более 85 спикеров и 450 представителей отрасли.

Отметим, что SOCAR Trading была основана в декабре 2007 года как маркетинговое подразделение SOCAR. Штаб-квартира компании находится в Женеве, а представительства — в Лондоне, Сингапуре, Дубае и Хьюстоне. Компания занимается торговлей сырой нефтью, нефтепродуктами, СПГ, природным газом и экологическими продуктами.

Caliber.Az
Просмотров: 467

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

В Азербайджан прибыло более двух миллионов граждан России Официальные данные Госкомстата

217280
20 Августа 2025 12:27
2

Историю Азербайджана во всех школах будут преподавать на госязыке приказ министра

7327
22 Августа 2025 12:13
3

Азербайджан заработал от экспорта яблок около 40 миллионов долларов

6897
21 Августа 2025 16:48
4

Стоимость одной сотки земли в бакинском районе превысила 430 тысяч манатов ФОТО / ВИДЕО / Подробности

6235
20 Августа 2025 09:32
5

Свадьба сына известного российского миллиардера пройдет в Азербайджане ФОТО

5867
20 Августа 2025 14:32
6

В Баку вновь произошел инцидент с участием иностранцев ВИДЕО

5659
21 Августа 2025 21:45
7

Бакинская улица станет полностью пешеходной ФОТО / ПОДРОБНОСТИ

4384
22 Августа 2025 17:52
8

В Баку пройдет фестиваль «Обменивай отходы на подарки» ФОТО

3598
21 Августа 2025 12:13
9

Певица Раксана Исмаилова останется под арестом

3376
21 Августа 2025 15:43
10

В Турции обнародовали дату строительства железной дороги до Нахчывана

2890
20 Августа 2025 19:00
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading