twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Азербайджан и Грузия интегрируют системы продаж билетов Баку-Тбилиси-Баку ОФИЦИАЛЬНО

20 Мая 2026 14:31

Сотрудники Департамента цифрового развития ЗАО «Азербайджанские железные дороги» (ADY) проводят в Тбилиси тренинги для сотрудников АО «Грузинские железные дороги» (GDY).

Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе ЗАО, его целью является полная интеграция систем продажи билетов двух стран, обеспечение взаимного контроля кассовых операций и синхронизация операционных процессов.

В ходе обучения также будут проверены операции по проверке, регистрации и учету билетов.

До завершения полной интеграции билетных систем ADY и GDY грузинская сторона будет продавать билеты, используя программное обеспечение ADY. Это позволит создать единый процесс продажи и регистрации в режиме реального времени.

На начальном этапе перевозки будут осуществляться подвижным составом и локомотивами ADY по всему маршруту.

Напомним, что поезда поедут по маршруту Баку-Тбилиси-Баку со вторника, 26 мая.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 187

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading