twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

Азербайджан и IFC обсудили механизмы государственно-частного партнёрства

22 Сентября 2025 16:40

Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров провёл встречу с региональным менеджером Международной финансовой корпорации (IFC) Томасом Любеком.

Как сообщает Caliber.Az, об этом министр написал на своей странице в соцсети Х.

«В рамках I Азербайджанского международного инвестиционного форума в Баку мы встретились с региональным менеджером по консультационным услугам в области государственно-частного партнёрства (ГЧП) в Европе Международной финансовой корпорации (IFC) Томасом Любеком. Наши обсуждения были посвящены применению механизмов государственно-частного партнёрства в Азербайджане, реализации совместных инфраструктурных и социальных проектов, а также перспективной роли IFC в этих процессах.

Между Министерством экономики Азербайджана и IFC было подписано соглашение о сотрудничестве в целях укрепления потенциала в области ГЧП. Это соглашение представляет собой важный шаг в направлении развития сотрудничества между государственным и частным секторами в Азербайджане, улучшения инвестиционного климата и поддержки устойчивого экономического роста», – написал Джаббаров.

Caliber.Az
Просмотров: 249

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading