twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Азербайджан и Израиль проведут взаимные бизнес-миссии?

21 Ноября 2025 16:20

Исполнительный директор Агентства поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) Юсиф Абдуллаев провел встречу с послом Израиля в Азербайджане Роненом Краусом.

Как передает Caliber.Az, об этом сообщает AZPROMO.

В ходе встречи Абдуллаев представил информацию о деятельности Агентства и текущем состоянии торгово-экономических отношений между Азербайджаном и Израилем.

Краус, в свою очередь, отметил, что в последнее время товарооборот между двумя странами увеличился, и эта динамика создает благоприятные условия как для углубления экономического сотрудничества, так и для появления новых бизнес-инициатив.

«На встрече также состоялся обмен мнениями по вопросам определения потенциальных направлений сотрудничества между Азербайджаном и Израилем и организации взаимных деловых визитов, а также были обсуждены возможности партнерства в таких областях, как сельское хозяйство, информационные технологии, управление водными ресурсами и инновации», — отмечается в информации.

Стороны подчеркнули важность совместной деятельности по укреплению связей между частными компаниями, организации бизнес-миссий и поощрению взаимных инвестиций.

Хейраддин Насирзаде

Caliber.Az
Просмотров: 618

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading