Азербайджан и Сирия обсудили сотрудничество в сфере градостроительства
Азербайджан и Сирия обсудили возможности сотрудничества в сфере восстановления и развития в постконфликтный период.
Как сообщает Report, об этом заявил председатель Государственного комитета по градостроительству и архитектуре Анар Гулиев в ходе встречи с министром общественных работ и жилищного строительства Сирии Мустафой Абдул Раззаком и губернатором Дамаска Махиром Маруаном на полях 13-й сессии Всемирного форума городов (WUF13).
«В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества в сфере жилищной политики, градостроительства, а также восстановления и развития в постконфликтный период», - говорится на странице Госкомитета в соцсети Х.
Также отмечается, что Анар Гулиев поделился с сирийской стороной опытом Азербайджана в рамках программы «Великое возвращение».







