twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

Азербайджан подал заявку на членство в международной финансовой ассоциации ФОТО

06 Апреля 2026 13:38

Ассоциация банков Азербайджана (ABA) подала заявку на членство в Азиатской ассоциации финансового сотрудничества (AFCA).

Как передает Caliber.Az со ссылкой на ABA, церемония подписания официальной заявки состоялась в ходе встречи в рамках официального визита руководства ABA в Китай, включая президента ABA Закира Нуриева и представителей ведущих банков Азербайджана.

В ходе встречи стороны подчеркнули стратегическую важность сотрудничества, установленного между финансовыми институтами двух стран.«Стороны достигли соглашения о реализации совместных проектов, расширении обмена опытом и информацией. 

Состоялись предварительные обсуждения по вопросу проведения одного из будущих международных мероприятий AFCA в Азербайджане. 

Было отмечено, что такая инициатива внесет значительный вклад в укрепление регионального финансового сотрудничества», - отмечается в сообщении.Встреча завершилась обсуждением других вопросов, представляющих взаимный интерес.

Хейраддин Насирзаде

 

Caliber.Az
Просмотров: 271

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading