Азербайджан представлен на SAHA EXPO-2024 в Стамбуле фото
22 октября в Стамбуле (Турция) начала работу Международная выставка оборонной, авиационной и космической промышленности SAHA EXPO-2024.
Как передает Caliber.Az, Азербайджан на мероприятии представляет оборонно-промышленный холдинг Azərsilah, действующий при Министерстве оборонной промышленности. На стенде Азербайджана экспонируется продукция оборонного назначения 57 наименований, в том числе снайперские винтовки и минометы различного калибра, автоматы и крупнокалиберные пулеметы, автоматические пушки и гранатометы, боеприпасы.
В выставке принимает участие делегация во главе с министром оборонной промышленности Азербайджана Вугаром Мустафаевым. Всего в мероприятии, которое продлится до 26 октября, участвуют более 1400 делегатов из разных стран мира и представлено более 300 продуктов. В рамках выставки запланировано подписание более 200 документов.