Азербайджан укрепляет деловые связи с Иорданией и Великобританией ФОТО
В рамках 41-го заседания генеральной ассамблеи Исламской палаты торговли и развития был подписан меморандум о взаимопонимании между Национальной конфедерацией предпринимателей Азербайджана и Торговой палатой Иордании.
Как сообщили Caliber.Az в конфедерации, документ предусматривает расширение деловых связей между Азербайджаном и Иорданией, создание новых возможностей сотрудничества для предпринимателей, укрепление институциональных связей между частными секторами двух стран, организацию взаимных бизнес-миссий и изучение инвестиционных возможностей.
Кроме этого, Национальная конфедерация предпринимателей Азербайджана подписала на полях мероприятия меморандум о взаимопонимании по расширению сотрудничества с действующим в Великобритании Мусульманским торговым форумом. Этот документ открывает большие возможности для выхода азербайджанского бизнеса на рынок Великобритании и международные рынки.