Азербайджанские военные завершили обучение китайскому языку ФОТО
В Центре иностранных языков Института военного управления Национального университета обороны Азербайджана состоялась церемония выпуска курса китайского языка.
Как сообщает Report, в мероприятии приняли участие военный атташе КНР в Азербайджане полковник Сун Цзюнь, директор Института Конфуция при Бакинском государственном университете с китайской стороны Ван Хаоцин, руководство Института военного управления, преподаватели и слушатели курса.
Сун Цзюнь поздравил выпускников с успешным окончанием обучения и отметил важность азербайджано-китайского сотрудничества в сфере военного образования и языковой подготовки.
Заместитель ректора Института военного управления по научной и учебной работе капитан первого ранга Асад Рустамов рассказал о значении программ языковой подготовки, реализуемых в Центре иностранных языков, поздравил выпускников и пожелал им успехов.
В завершение выпускникам были вручены сертификаты и сделаны памятные фото.








