Баку и Анкара обсудили развитие сотрудничества в области безопасности ФОТО
13 мая секретарь Совета безопасности Азербайджана генерал-полковник Рамиль Усубов встретился с делегацией во главе с генеральным секретарём Совета национальной безопасности Турции Окаем Мемишем.
Как сообщили Caliber.Az в Совбезе, во встрече также принял участие помощник президента Азербайджанской Республики – заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев.
Рамиль Усубов выразил надежду, что визит Окая Мемиша и проведенные им в рамках визита встречи, особенно встреча с президентом Ильхамом Алиевым, внесут вклад в укрепление мира и безопасности в Турции и Азербайджане.
Окай Мемиш подчеркнул, что подобные обсуждения играют большую роль в развитии сотрудничества в области безопасности и заявил, что будет прилагать все усилия для углубления связей между профильными ведомствами двух стран.