Баку и Анкара обсудили сотрудничество в области экстрадиции ФОТО
3031 января делегация во главе с Генеральным прокурором Стамбула (Турция) Акыном Гюрлеком находилась с рабочим визитом в Баку по приглашению Генерального прокурора Азербайджана Кямрана Алиева.
Как сообщает Caliber.Az, в ходе встречи Кямран Алиев заявил, что двусторонние отношения между органами прокуратуры успешно развиваются по многим направлениям, в том числе в рамках оказания взаимной правовой помощи по уголовным делам и сотрудничества в области экстрадиции.
Акын Гюрлек также подчеркнул, что исторически сложившиеся отношения между странами успешно развиваются в политической, экономической, культурной и других сферах.
Делегация ознакомилась с новым административным зданием Генпрокуратуры и Музеем Победы, встретилась с руководителями структурных подразделений прокуратуры, ознакомилась с деятельностью Главного управления по борьбе с коррупцией и Бакинской городской прокуратуры.