twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

«Бейте чеченцев и дагестанцев» — после этих слов армянина Арега увезли в багажнике Подробности громкого дела

04 Июня 2025 07:44

В столице России прямо на территории Ярославского вокзала при большом скоплении людей произошло дерзкое похищение мужчины.

Как сообщает Caliber.Az, несколько человек выволокли мужчину из здания вокзала, усадили его в багажник внедорожника марки Mercedes и скрылись.

Свидетели отмечают, что люди в темной одежде протащили мужчину через весь вокзал, преодолели рамки досмотра и повели к припаркованному автомобилю. Всё это сопровождалось криками мужчины, который уверял окружающих, что перед ними не полицейские, и звал на помощь.

Позже тот самый Mercedes удалось остановить на Киевском шоссе. Однако, по информации источников, при задержании мужчины в салоне уже не было. Водителя и сопровождавших его лиц увезли с места происшествия служебные машины.

Стало известно, что похищенным оказался 40-летний гражданин по имени Арег, армянин по происхождению. Накануне он опубликовал в соцсетях видео, записанное на Ярославском вокзале, в котором высказывался оскорбительно в адрес представителей чеченской и дагестанской общин.

Внимание: далее приводится прямая цитата Арега, содержащая грубые и оскорбительные выражения. Мы приносим извинения нашим читателям за публикацию этой реплики, однако сочли необходимым сохранить её в оригинале — ради точной передачи сути произошедшего, характера сказанного и, возможно, мотивов, ставших причиной случившегося.

«В общем, друзья, по истечению месяца могу сказать вам так. Мы здесь в Москва-Сити рулим, мы армяне. И карты, и нал, приходите сюда, тусуйтесь. Группами приходите, приходите по отдельности, приходите спортсмены, сильные ребята. В общем, армяне разные, начиная с ленинаканских, заканчивая амшенскими. Любые, кто считает себя армянином, ну то есть, кто нас любит, армян. Вот, вы можете здесь е*ашить, пи*дить чеченцов, дагестанцев, забирать у них карты, нал, еб*шьте их на*уй. Прямо на улицах, прямо в «Афимолле», прямо в Башне Федерации, короче, любая движуха бородатая, вся эта ху*та, когда здесь появляется, разъё*ывайте их на*уй. Я здесь, ко мне можно подойти, задать вопросы».

Кроме того, в одном из видео Арег отмечал:

«Кстати, Дагестан так же, как и чеченцев, тоже оскорблял и Хабиба Нурмагомедова семью, детей, родителей и всех, поэтому не сомневайтесь. Сейчас бесполезно против меня что-то делать, говорить».

Известно также, что Арег представляет себя как бизнес-наставника, специалиста по китайскому рынку и утверждает, что владеет восемнадцатью профессиями, называя себя «визионером №1 в мире».

По информации правоохранительных органов, на станции Москва-Ярославская сотрудники ЛУ МВД России проводят проверку по факту произошедшего инцидента.

Caliber.Az
Просмотров: 2848

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

В Гянджу на поезде за 114 манатов Почему цена билета стала выше в 6 раз? / ОФИЦИАЛЬНО / ФОТО

16557
03 Июня 2025 13:50
2

Названы суммы компенсаций в зоне бакинского массового сноса ОФИЦИАЛЬНО

6108
03 Июня 2025 12:24
3

Azercell резко ужесточает тарифную политику? Призыв к бойкоту и пространный ответ / ПОДРОБНОСТИ / ОФИЦИАЛЬНО

3614
04 Июня 2025 07:51
4

В Азербайджане пенсии за этот месяц выплатят раньше графика

3418
04 Июня 2025 19:02
5

Кто она – врач, заменившая генерала в азербайджанском министерстве? Досье / ФОТО

3046
03 Июня 2025 10:35
6

Бакинский пешеход – «черепаха» перевернул автомобиль ВИДЕО

2966
03 Июня 2025 14:47
7

«Бейте чеченцев и дагестанцев» — после этих слов армянина Арега увезли в багажнике Подробности громкого дела

2847
04 Июня 2025 07:44
8

Французский акцент в Горусе и двуличие Армении Аналитика Матанат Насибовой

2730
04 Июня 2025 15:40
9

В Баку прилетел самолёт с телом умершей на борту пассажирки

2566
03 Июня 2025 16:39
10

Армянина Арега отпустили, но вопросы остались Новые подробности громкого дела / ФОТО

2556
04 Июня 2025 13:52
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading