twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

«Бейте чеченцев и дагестанцев» — после этих слов армянина Арега увезли в багажнике Подробности громкого дела

04 Июня 2025 07:44

В столице России прямо на территории Ярославского вокзала при большом скоплении людей произошло дерзкое похищение мужчины.

Как сообщает Caliber.Az, несколько человек выволокли мужчину из здания вокзала, усадили его в багажник внедорожника марки Mercedes и скрылись.

Свидетели отмечают, что люди в темной одежде протащили мужчину через весь вокзал, преодолели рамки досмотра и повели к припаркованному автомобилю. Всё это сопровождалось криками мужчины, который уверял окружающих, что перед ними не полицейские, и звал на помощь.

Позже тот самый Mercedes удалось остановить на Киевском шоссе. Однако, по информации источников, при задержании мужчины в салоне уже не было. Водителя и сопровождавших его лиц увезли с места происшествия служебные машины.

Стало известно, что похищенным оказался 40-летний гражданин по имени Арег, армянин по происхождению. Накануне он опубликовал в соцсетях видео, записанное на Ярославском вокзале, в котором высказывался оскорбительно в адрес представителей чеченской и дагестанской общин.

Внимание: далее приводится прямая цитата Арега, содержащая грубые и оскорбительные выражения. Мы приносим извинения нашим читателям за публикацию этой реплики, однако сочли необходимым сохранить её в оригинале — ради точной передачи сути произошедшего, характера сказанного и, возможно, мотивов, ставших причиной случившегося.

«В общем, друзья, по истечению месяца могу сказать вам так. Мы здесь в Москва-Сити рулим, мы армяне. И карты, и нал, приходите сюда, тусуйтесь. Группами приходите, приходите по отдельности, приходите спортсмены, сильные ребята. В общем, армяне разные, начиная с ленинаканских, заканчивая амшенскими. Любые, кто считает себя армянином, ну то есть, кто нас любит, армян. Вот, вы можете здесь е*ашить, пи*дить чеченцов, дагестанцев, забирать у них карты, нал, еб*шьте их на*уй. Прямо на улицах, прямо в «Афимолле», прямо в Башне Федерации, короче, любая движуха бородатая, вся эта ху*та, когда здесь появляется, разъё*ывайте их на*уй. Я здесь, ко мне можно подойти, задать вопросы».

Кроме того, в одном из видео Арег отмечал:

«Кстати, Дагестан так же, как и чеченцев, тоже оскорблял и Хабиба Нурмагомедова семью, детей, родителей и всех, поэтому не сомневайтесь. Сейчас бесполезно против меня что-то делать, говорить».

Известно также, что Арег представляет себя как бизнес-наставника, специалиста по китайскому рынку и утверждает, что владеет восемнадцатью профессиями, называя себя «визионером №1 в мире».

По информации правоохранительных органов, на станции Москва-Ярославская сотрудники ЛУ МВД России проводят проверку по факту произошедшего инцидента.

Caliber.Az
Просмотров: 5002

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Глава «Росатома» объявлен в розыск: ПОДРОБНОСТИ

42497
27 Сентября 2025 10:07
2

Генпрокуратура РФ подала иск к бизнесмену азербайджанского происхождения

23956
27 Сентября 2025 12:19
3

Иран передал России землю для строительства участка МТК «Север-Юг»

8435
27 Сентября 2025 20:24
4

Хроника визита Ильхама Алиева в Нью-Йорк Фото / Видео / ОБНОВЛЕНО

7860
27 Сентября 2025 11:03
5

ФИФА планирует изменить правило пенальти

6486
28 Сентября 2025 22:31
6

В Баку обновляют еще один автобусный маршрут

4898
27 Сентября 2025 20:50
7

Скончался заслуженный артист Азербайджана: ПОДРОБНОСТИ

4779
29 Сентября 2025 14:26
8

Нью-Йоркские переговоры и глобальная роль Азербайджана Расклад Хазара Ахундова

3387
26 Сентября 2025 11:00
9

Завтра в Азербайджане температура воздуха опустится до одного градуса

3334
27 Сентября 2025 12:59
10

Битва за Шушу: стратегия, штурм и крах армянской обороны Анализ Modern War Institute

3128
27 Сентября 2025 14:03
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading