twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

Birmarket – e-commerce платформа цифровой экосистемы Bir

01 Июля 2025 11:37

Платформа Umico, которая открывает безграничные возможности в сфере онлайн-покупок, отныне будет работать под брендом Birmarket. Успешно завершив процесс ребрендинга, маркетплейс предоставляет уникальный опыт онлайн-покупок более чем 2 миллионам клиентов.

Birmarket, крупнейшая электронная торговая платформа Азербайджана, предлагает своим пользователям сотни тысяч наименований в десятках категорий – от электроники, бытовой техники, средств личной гигиены, ухода за собой и товаров для дома. При этом платформа предоставляет гибкие условия доставки: заказы можно получить в более чем 850 пунктах выдачи по всей стране или оформить курьерскую доставку прямо до двери. 

Дополнительно Birmarket предлагает удобные способы оплаты – рассрочку до 24 месяцев, а также возможность оформления кредита на месте, что делает покупки не только доступными, но и максимально комфортными. 

Birmarket является неотъемлемой частью цифровой экосистемы Bir, объединяющей Birbank, m10, MilliÖn и другие сервисы. Платформа тесно интегрирована с другими участниками экосистемы, что обеспечивает технологическую совместимость и ускоряет запуск новых функций.

«Запуск бренда Birmarket подчеркивает нашу роль в экосистеме Bir, где покупки, платежи и сервисы работают в едином цифровом пространстве, открывая новые возможности для миллионов пользователей и партнёров», – Рауф Гуламалиев, CEO Birmarket.

Отметим, что с 1 июля 2025 года мобильное приложение Umico автоматически начнёт обновление до бренда Birmarket. Для пользователей достаточно просто обновить приложение. В этот же день начнётся ребрендинг пунктов выдачи заказа, которые продолжат свою деятельность уже под новым названием – Birmarket.

Важно подчеркнуть, что обновление бренда не повлияет на текущие учётные записи, заказы и программы лояльности. Пользователи всё также смогут пользоваться текущими возможностями, не предпринимая дополнительных действий. 

Экосистема Bir, созданная PAŞA Holding и представленная широкой общественности 7 февраля 2025 года, объединяет под одним брендом ведущие азербайджанские компании, как Birbank, m10, MilliÖn, Birmarket, BakıKart и Trendyol Azərbaycan. Экосистема предлагает интегрированный пользовательский опыт, отвечая на повседневные потребности клиентов в сфере финансов, покупок и транспорта с помощью инновационных решений.

Caliber.Az
Просмотров: 391

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Как ломают судьбы в стране «скреп» Балаклавы вместо совести

17637
29 Июня 2025 12:43
2

Хаменеи и его война с Азербайджаном Подноготная одной ненависти

13888
28 Июня 2025 22:35
3

Азербайджан уничтожил сотни килограммов зараженной российской продукции ФОТО

11239
30 Июня 2025 17:51
4

В Азербайджане отменены российские культурные мероприятия

10590
29 Июня 2025 12:18
5

Кириенко пишет, Карапетян играет: шоу Кремля в ереванской упаковке В Баку готовы к превентивным действиям

6514
30 Июня 2025 10:26
6

Большое мусорное путешествие по Баку Еще не доход Швеции, но уже не свалки Неаполя / ФОТО / ВИДЕО

4284
30 Июня 2025 12:40
7

В Баку ночью втрое увеличили объект Проигнорировав Госкомитет / ФОТО / ВИДЕОФАКТ

4076
30 Июня 2025 12:30
8

Провал «армянской вендетты» в Швейцарии 4:0, какая боль

3782
30 Июня 2025 19:01
9

Баку срывает маску со Sputnik-Азербайджан Журналистика по методичке Лубянки

3049
30 Июня 2025 21:20
10

Водителей штрафуют на этой бакинской дороге Будьте в курсе! ФОТО / КАРТА

3038
28 Июня 2025 10:15
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading