Бизнесмен Налбандян ответил на публичное раздражение Пашиняна
Армянский бизнесмен Нарек Налбандян официально опроверг свою близость к семье премьера.
«Различные круги неоднократно пытались связать мое имя и бизнес-проекты с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, членами его семьи или бывшими властями. Я неоднократно опровергал эту информацию и сегодня еще раз четко заявляю: у меня нет никаких личных, семейных или деловых связей ни с нынешней, ни с прошлой, ни с какой-либо политической силой», — сообщил бизнесмен в соцсетях.
Он также поддержал позицию премьера о том, что ни один предприниматель не должен прикрываться именем Пашиняна или пытаться создать такое впечатление.
Отметим, что накануне армянский премьер заявил, что бизнесмен Налбандян «действует ему и его семье на нервы».
Так премьер отреагировал на реплику журналиста о том, что близкий к власти предприниматель приобрел Разданский цементный завод. Пашинян заявил, что у него нет «бизнесменов-любимчиков», и более того, Налбандян уже «выходит за рамки терпимого», так как по непонятным для премьера причинам не опровергает постоянные слухи в СМИ о близости с семьей Пашиняна.







